CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

usinfo.state.gov).

Президент Киргизской Республики Акаев посетит Вашингтон 23 сентября

1 августа 2002

August 2002

Президент Киргизской Республики Акаев посетит Вашингтон 23 сентября (Белый дом объявляет о предстоящей встрече с Президентом Бушем)

Ниже приводится заявление Белого дома о том, что 23 сентября в Белом доме Президент Киргизской Республики Аскар Акаев встретится с Президентом Бушем:

23 сентября 2002 года Президент Буш встретится в Белом доме с Президентом Киргизской Республики Аскаром Акаевым. Киргизская Республика внесла важный вклад в глобальную войну с терроризмом, включая предоставление авиабазы Манас для использования международной коалицией при проведении контртеррористических операций в Афганистане. По мере того, как две наши страны расширяют диапазон наших отношений и углубляют наше сотрудничество в области необходимых демократических и рыночных реформ, мы закладываем основу для прочных отношений с Киргизской Республикой и ее народом.

(Распространено Офисом международных информационных программ Государственного департамента США. Веб-сайт:

usinfo.state.gov).

Предыдущая статьяСПЕЦПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ НАЗВАЛ ГЛАВНЫМ ПОЛИТИЧЕСКИМ СОБЫТИЕМ ГОДА НА КАСПИИ АШХАБАДСКИЙ САММИТ
Следующая статьяМинистерство образования Ирана предложило разрешить девочкам носить в школе цветные платья вместо длинных черных одеяний