CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

Э. Рахмон разъезжал по Душанбе без сопровождения и знакомился с состоянием города| ЦентрАзия

21 июля 2013

Э.Рахмон без свиты на личной машине разъезжал по Душанбе и общался с народом. Как Гарун аль Рашид...

08:33 21.07.2013, ЦентрАзия

Э. Рахмон разъезжал по Душанбе без сопровождения и знакомился с состоянием города

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон сегодня утром на своей машине разъезжал по Душанбе и некоторым прилегающим к нему районам. Глава пресс-службы президента Абдуфаттох Шарифзода сообщил "АП", что таким образом глава государства лично ознакомился с благоустройством и чистотой столицы и районов.

"Это не впервые, когда президент на собственной машине, без какого-либо сопровождения, ездит по городу и прилегающим районам, чтобы ознакомиться с состоянием города. Такие поездки были и ранее. Все замеченные проблемы во время таких поездок затем поднимаются президентом на рабочих совещаниях", - отметил Шарифзода. Между тем, по мнению некоторых наблюдателей, президент РТ все дальше отходит от действительности и не обладает достоверной информацией о проблемах таджикского народа, тк. считается, что государственные чиновники преподносят перед Рахмоном все "в радужном цвете".

Источник - Азия-Плюс

centrasia.ru

Предыдущая статьяПрезидент Туркменистана принял вице-президента турецкой компании «Котам Энтерпрайзис ЛТД» | Интернет-газета Turkmenistan.Ru
Следующая статьяКонгресс США отложил очередное расширение санкций против Ирана - - ИА REGNUM