Президент Туркменистана Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел очередное заседание Кабинета Министров, на котором были рассмотрены актуальные вопросы государственной жизни, проекты ряда документов, передает госинформагентство.
Глава государства выразил крайнее недовольство работой руководителя ГНС «Туркменховаёллары» (Туркменские авиалинии) М.Аязова в связи с ослаблением контроля за деятельностью подразделений вверенной структуры и потребовал принять срочные меры по исправлению допущенных недостатков.
"За допущенные в работе недостатки и ослабление контроля над подведомственными учреждениями президент объявил председателю Главной государственной службы «Туркменстандартлары» А.Тачмаммедову строгий выговор, предупредив, что если недостатки не будут устранены в кратчайшие сроки, он будет освобожден от занимаемой должности", - говорится в сообщении.