CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

24.kg

Лидер Объединенного фронта Феликс Кулов обсудил с главой представительства ОБСЕ в Бишкеке ситуацию в стране

20 марта 2007

Лидер Объединенного фронта Феликс Кулов обсудил с главой представительства ОБСЕ в Бишкеке ситуацию в стране

20/03-2007, Бишкек - ИА «24.kg», Данияр КАРИМОВ

Лидер Объединенного фронта «За достойное будущее Кыргызстана» Феликс Кулов встретился с главой представительства ОБСЕ в Бишкеке Маркусом Мюллером. Аудиенция политика с дипломатом прошла за закрытыми дверями. Подробности беседы не разглашаются по просьбе Маркуса Мюллера.

Как стало известно ИА «24.kg» из достоверных источников, представителя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе интересовал взгляд Феликса Кулова на политическую ситуацию в стране, цели и задачи Объединенного фронта. Стороны обменялись мнениями по широкому кругу вопросов.

24.kg

Предыдущая статьяПарламент Кыргызстана не одобрил инициативу выражения недоверия первому вице-премьер-министру Кыргызстана
Следующая статьяЛидеры Объединенного фронта «За достойное будущее Кыргызстана» и Движения «За реформы!» проводят закрытую встречу