CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

CA-NEWS: Таджики оказались самыми любвеобильными в Центральной Азии - исследование Gallup

14 февраля 2013

Таджики оказались самыми любвеобильными в Центральной Азии - исследование Gallup

14 февраля 2013, 11:15, CA-NEWS (TJ)

CA-NEWS (TJ) - Таджикистанцы больше всех других жителей пяти стран Центральной Азии получают любви. Такой вывод следует из глобального исследования о любви, проведенного Gallup.

Как сообщает Bloomberg, согласно опросу, проведенного в 136 странах, в ходе которого был задан вопрос: «Испытали ли вы вчера много любви?», 47% из 1847 опрошенных в Таджикистане респондентов ответили положительно на заданный вопрос. Данный показатель расположил страну на 127 место в общем рейтинге, между Азербайджаном и Молдовой.

Вслед за Молдовой на 129 месте расположился Казахстан, где 45% из 1871 опрошенного респондента «испытали вчера много любви».

Кыргызстан занял 133 строчку, уступая Грузии, Белоруссии и Марокко. Из 1969 опрошенных кыргызстанцев 34% ответили положительно на заданный вопрос.

Узбекистан занял 135 позицию, уступая Монголии, но опережая Армению. Из 962 опрошенных узбекистанцев 32% «испытали вчера много любви».

Рейтинг возглавляют Филиппины, где из 2193 опрошенных 93% ответили положительно. Вслед за Филиппинами идут Руанда и Пуэрто-Рико.

Данный рейтинг проведен с целью выявления уровня проникновения жителей разных стран в природу любви и ее отношений к национальности, возрасту, деньгам и экономическому развитию.

ca-news.org

Предыдущая статьяCA-NEWS: Душанбе призвал Вашингтон вывести Таджикистан из-под действия поправки Джексона-Вэника
Следующая статьяНовая Газета Казахстан - Теперь официально: экс-президент Бакиев - преступник. И брат его тоже