CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

CA-NEWS: Свыше 100 боевиков убиты в Афганистане

3 июля 2012

Свыше 100 боевиков убиты в Афганистане

03 июля 2012, 19:02, CA-NEWS (CA)

CA-NEWS (CA) - Свыше 100 боевиков убиты, более 25 задержаны в результате 16 совместных операций, проведенных в Афганистане за прошедшие двое суток, передают афганские СМИ.

По данным МВД республики, боевые действия проходили на территории провинций Кабул, Джаузджан, Кандагар, Урузган, Вардак, Логар, Газни и Гильменд.

В ходе данных операций у повстанческих сил было конфисковано более 2 тонн опиума, более 20 различных единиц стрелкового оружия, 6 пулемётов, боеприпасы, 80 килограммов взрывчатых веществ, три радиоустановки, автомобиль и три мотоцикла.

ca-news.org

Предыдущая статьяУзбекский эксперт: Двусторонние усилия по обеспечению безопасности в регионе возможны и без ОДКБ - - ИА REGNUM
Следующая статьяВыход Узбекистана из ОДКБ обострит наркоситуацию в Средней Азии и России, считает директор ФСКН - Фергана - международное агентство новостей