Медведев обсудил c Рахмоном актуальные вопросы сотрудничества
5 марта 2010, 09:39, CA-NEWS (TJ)
CA-NEWS (TJ) - Актуальные вопросы двустороннего сотрудничества обсудили президенты России Дмитрий Медведев и Таджикистана Эмомали Рахмон в ходе телефонного разговора в четверг, сообщает пресс-служба главы российского государства.
«Главы государств также обсудили планы подготовки многосторонних мероприятий в первом полугодии текущего года, в частности, неформального саммита СНГ 8 мая в Москве, совместного участия в торжествах по случаю 65-летия Великой Победы», - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.
Стороны также обсудили вопросы, касающиеся сессии Совета коллективной безопасности Организации договора о коллективной безопасности в июне в Санкт-Петербурге и Петербургского экономического форума.