CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

Президент Таджикистана принял главу МВД России

7 декабря 2010

Президент Таджикистана принял главу МВД России

07.12.2010 06:31, trend

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон принял Министра внутренних дел Российской Федерации Рашида Нургалиева, сообщает НИАТ "Ховар".

В ходе встречи рассмотрены вопросы, связанные с сотрудничеством Таджикистана и России по совместной борьбе с терроризмом, экстремизмом, организованными транснациональными преступлениями, розыске и задержании преступников, регулированием трудовой миграции, подготовкой кадров и оказанию технической помощи.

С большим удовлетворением было отмечено, что между органами внутренних дел Таджикистана и России налажено эффективное двустороннее и многостороннее сотрудничество.

Собеседниками была выражена уверенность в том, что очередная двусторонняя встреча руководства структур внутренних дел обеих стран принесёт желаемые результаты.

Делегация МВД РФ под руководством Нургалиева прибыла в город Душанбе для участия в заседании совместной коллегии МВД обеих стран.

trend.az

Предыдущая статьяВ.П.Юрченко "Военно-политическая обстановка в Ираке (ноябрь 2010 года)"
Следующая статьяТеррористические акты против ученых-ядерщиков были совершены после получения информации от МАГАТЭ - минюст Ирана | Ядерная программа |