Т.Таранчиев: Уеду я от вас - злые вы. Казахстанки активно стремятся в замуж за границу
09:32 15.03.2012, ЦентрАзия
Уеду я от вас - злые вы
Казахстанки привлекают внимание мужчин из России, Европы, США и Турции. Именно из этих стран чаще всего обращаются женихи в казахстанские брачные агентства, сообщает портал Tengrinews.
Требования иностранных женихов к нашим соотечественницам достаточно стандартны: женщины должны быть незамужними и не иметь детей. Как правило, иностранные женихи ищут невест младше себя.
- В основном к нам обращаются иностранные клиенты 30-32 лет, - сказали в одном из брачных агентств Алматы.Казахстанские женщины тоже просят подыскать им заграничного жениха. Причины у всех одни и те же - они хотят переехать в другую страну. Иногда клиентки уточняют, из какого государства должен быть жених. Как рассказали в агентстве, недавно к ним обращалась женщина, которая хотела бы найти вторую половинку именно в Швейцарии.
? 47 (17405) от 15.03.2012 Тимур ТАРАНЧИЕВ, Астана
Источник - Экспресс-К