CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

"Туркмения - страна здоровых и высокодуховных людей". Вышла в свет вторая книга Президента Г.Бердымухамедова

18 декабря 2007

"Туркмения - страна здоровых и высокодуховных людей". Вышла в свет вторая книга Президента Г.Бердымухамедова

11:41 18.12.2007 ЦентрАзия

Новая книга президента Туркмении посвящена здоровью нации

Вышла в свет новая книга президента Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедова - "Туркмения - страна здоровых и высокодуховных людей", сообщили в понедельник местные СМИ.

"Со страниц книги, изданной тиражом в пять тысяч экземпляров, встает впечатляющая панорама достижений эпохи нового национального возрождения во всех приоритетных сферах - экономике, образовании, науке, здравоохранении, словом, в социальной сфере, которая выступает главным приоритетом всей проводимой в стране политики", - отмечается в сообщениях.

В обращении к читателям Г. Бердымухаммедов, характеризуя суть государственной политики, отмечает, что ее краеугольным камнем была и остается забота о человеке и здоровье.

Источник - Гундогар

centrasia.ru

Предыдущая статьяПоживем - увидим?
Следующая статьяСотрудники Госкомитета по миграции Киргизии подозреваются в нелегальной отправке граждан в Россию