CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

Совбез Киргизии озабочен негативными статьями "в СМИ соседних стран"

26 июля 2008

Совбез Киргизии озабочен негативными статьями "в СМИ соседних стран"

00:08 26.07.2008, ЦентрАзия

Секретарь Совбеза обсуждает негатив о Кыргызстане, публикуемый в СМИ соседних стран

24 июля секретарь Совета безопасности Исмаил Исаков провел совещание с участием ряда руководителей министерств, ведомств и местных государственных администраций Кыргызстана.

На нем состоялся обмен мнениями по ситуации в приграничных районах юга республики, в частности, обсуждались вопросы, касающиеся миграции, борьбы с религиозными экстремистскими организациями и контрабанды товаров. Особое внимание было уделено предупреждению и профилактике пограничных инцидентов.

Кроме того, был обсужден ряд статей, опубликованных в средствах массовой информации соседних республик, негативно представляющих органы государственной власти Кыргызстана.

Источник - КАБАР Постоянный адрес статьи -

centrasia.ru

Предыдущая статьяТ.Атаев: Политический подтекст латинизации письменности
Следующая статьяС.Райт: Американские ПРО в Восточной Европе и авиабаза "Манас" в Киргизии - кому и что они дают