Штат Внутренних войск МВД Киргизии увеличат вдвое
14:51 03.08.2010, ИА REGNUM
В Киргизии штат Внутренних войск МВД вырастет вдвое. Об этом сегодня, 3 августа, корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе Внутренних войск Киргизии.
По данным пресс-службы, решение об увеличении численности штата ВВ правительство Киргизии приняло в связи с осложнением общественно-политической обстановки на юге страны. Соответствующий указ подписала президент Киргизии Роза Отунбаева.
Так, на контрактную службу во Внутренние войска приглашаются младшие офицеры, прапорщики запаса, мужчины до 40 лет со средним и высшим образованием, ранее проходивших службу в рядах Внутренних войск, Министерства обороны, Национальной гвардии и других силовых структурах.
Как отметили в пресс-службе, желающие могут обращаться в отделы кадров по месту дислокации частей Внутренних войск в городах Бишкек, Ош, Джалал-Абад, Баткен, Кара-Куль, Шамалдуу-Сай.