Вице-премьер Киргизии: Я поддерживаю Мелиса Мырзакматова
13:06 20.08.2010, ИА REGNUM
"Я один из тех, кто поддерживает Мелиса Мырзакматова", - заявил перед собравшимися сторонниками мэра города Оша вице-премьер-министр Киргизии Азимбек Бекназаров.
"Его заставляли отказаться от должности, но Мелис до конца выстоял. Я тоже из тех, кто поддержал его. Мелисбек Мырзакматов остается на месте", - подчеркнул Бекназаров.
По данным местных СМИ, в поддержку Мырзакматова также выступили вице-премьер-министр Азимбек Бекназаров, вице-премьер-министр Жанторо Сатыбалдиев, начальник управления внутренних дел города Оша Курсан Асанов.
Как сообщил Бекназаров, в правительстве есть и сторонники, и противники мэра. "Я всегда поддерживал Мелиса Мырзакматова и не раз отстаивал свое мнение перед Розой Отунбаевой", - сказал он.