CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

Президент А.Атамбаев обсудил с делегацией Всемирного банка вопросы дальнейшего сотрудничества :: Информационное Агентство Кабар

17 мая 2012

Президент А.Атамбаев обсудил с делегацией Всемирного банка вопросы дальнейшего сотрудничества

17/05 13:46, Информационное Агентство Кабар

Бишкек, 17 мая /Кабар/. Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев сегодня принял делегацию Всемирного банка во главе с вице-президентом Всемирного банка по региону Европы и Центральной Азии Филлипом Ле Уэру. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата Президента КР.

Глава государства приветствовал членов делегации и выразил признательность Всемирному банку за поддержку процессов развития важнейших секторов экономики Кыргызстана. "Всемирный банк всегда помогал и продолжает помогать Кыргызстану. Надеюсь, что и дальше у нас будет такое же плодотворное сотрудничество", - сказал А.Атамбаев.

Президент также отметил, что за годы сотрудничества между Кыргызстаном и Всемирным банком были созданы благоприятные предпосылки для всемерного углубления и наращивания взаимовыгодного партнерства по многим направлениям.

А.Атамбаев подчеркнул, что Кыргызстан уделяет огромное внимание борьбе с коррупцией.

В свою очередь Филипп Ле Уэр отметил позитивные изменения в республике и заверил, что Всемирный Банк и впредь будет оказывать поддержку. "Мы видим, что борьба с коррупцией является одним из Ваших приоритетов, и будем и дальше поддерживать усилия в этом направлении", - заверил вице-президент Всемирного банка.

kabar.kg

Предыдущая статьяН.Гулов: Увеличение минимальной зарплаты сразу в 2,5 раза - очередная афера Рахмона| ЦентрАзия
Следующая статья«Telegraph»: Узбекистан утверждает, что готов к приватизации :: Информационное Агентство Кабар