CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

Новости Таджикистана - В Душанбе пройдет региональная встреча по энергетике на уровне министров

27 июня 2012

В Душанбе пройдет региональная встреча по энергетике на уровне министров

27.06.201207:42, toptj

Avesta.Tj | 27.06.2012 | Секретариат Энергетической Хартии совместно с министерством энергетики и промышленности Таджикистан планирует проведение Региональной встречи по энергетике на уровне министров.

Как сообщили «Авесте» в Секретариате Энергетической Хартии, встречу планируется провести 20 июля текущего года в столице Таджикистана городе Душанбе.

По словам источника, на встречу приглашены представители стран участниц Целевой группы по региональному энергетическому сотрудничеству между странами Центральной и Южной Азии.

«Кроме того, на встрече примут участие представители Евросоюза, США, Китая и России», - уточнил источник в Секретариате Энергетической Хартии.

«Участники встречи обсудят вопросы в секторе энергетики, а также затронут вопросы, связанные с развитием гидроэнергетики и реализации энергетических проектов», - заключил он.

Источник: ИА "Авеста"

toptj.com

Предыдущая статьяТаджикистан отмечает День Национального единства » Avesta.Tj - информационная служба
Следующая статьяРоссия: Институт прав человека защищает этнического узбека Мамира Нематова, которого хотят экстрадировать в Кыргыстан - Фергана - международное агентство новостей