CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

Общество Красного Полумесяца Турции оказало гуманитарную помощь на сумму 150 тыс. долларов США пострадавшим от землетрясений

5 февраля 2008

Общество Красного Полумесяца Турции оказало гуманитарную помощь на сумму 150 тыс. долларов США пострадавшим от землетрясений

Бишкек, 05/02/2008, 12:50, Информационное агентство "Кабар"

Бишкек, 5 февраля. (КАБАР). Посольство Турции в Кыргызстане оказало гуманитарную помощь на сумму 150 тыс. долларов США пострадавшим от землетрясений в Ошской области. Об этом информационному агентству «КАБАР» сообщили в посольстве Турции в Кыргызстане.

В рамках оказания гуманитарной помощи городу Ош Общество Красного Полумесяца Турции направило в Кыргызстан грузовик с 165 палатками и 835 одеялами. Также в Кыргызстан прибыли представители Турецкого Красного Полумесяца, которые планируют закупить 165 печей, а также гигиенические товары. Гуманитарная помощь будет передана Кыргызскому Обществу Красного Полумесяца. (Э.Айыпова)

kabar.kg

Предыдущая статьяОмбудсмен Кыргызстана: Я отказываюсь от сотрудничества с политизированными общественными организациями
Следующая статьяУзбекистан: Российская компания «Интер РАО» намерена купить крупный пакет Сырдарьинской ТЭС