CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

24.kg

Президент Кыргызстана выступит в парламенте с традиционным ежегодным посланием к народу страны

7 апреля 2008

Президент Кыргызстана выступит в парламенте с традиционным ежегодным посланием к народу страны

07/04-2008 09:54, Бишкек - ИА «24.kg»

Президент Кыргызстана Курманбек Бакиев выступит в парламенте с традиционным ежегодным посланием к народу страны. Об этом ИА «24.kg» сообщили в аппарате Жогорку Кенеша. Мероприятие запланировано на последнюю декаду апреля 2008 года.

Тема нынешнего обращения главы государства к нации пока неизвестна.

Напомним, что после предыдущего послания Курманбека Бакиева, озвученного им 19 сентября 2007 года, в стране был распущен Жогорку Кенеш третьего созыва, проведен референдум, утвердивший окончательный вариант Конституции, по которой теперь живет государство, и объявлены досрочные парламентские выборы, впервые прошедшие по партийным спискам.

URL:

24.kg

Предыдущая статьяС.Кожемякин: Тупик для разума. Система образования в Кыргызстане. Ч. 1-я
Следующая статьяВ Актау состоится II инвестиционный форум "Потенциал Каспийского экономического пространства и перспективы его развития"