CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

interfax.ru

Новая книга президента Туркмении посвящена здоровью нации

17 декабря 2007

Новая книга президента Туркмении посвящена здоровью нации

17 декабря 2007 года, 11:06, Интерфакс

Ашхабад. 17 декабря. ИНТЕРФАКС - Вышла в свет новая книга президента Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедова - "Туркмения - страна здоровых и высокодуховных людей", сообщили в понедельник местные СМИ.

"Со страниц книги, изданной тиражом в пять тысяч экземпляров, встает впечатляющая панорама достижений эпохи нового национального возрождения во всех приоритетных сферах - экономике, образовании, науке, здравоохранении, словом, в социальной сфере, которая выступает главным приоритетом всей проводимой в стране политики", - отмечается в сообщениях.

В обращении к читателям Г.Бердымухаммедов, характеризуя суть государственной политики, отмечает, что ее краеугольным камнем была и остается забота о человеке и здоровье.

interfax.ru

Предыдущая статьяАссоциация Elections & Democracy считает, что выборы в Кыргызстане прошли довольно успешно
Следующая статьяОТЧЕТ БДИПЧ: ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ ШИРОКО РАСПРОСТРАНЕНО В СТРАНАХ СНГ