CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

Директор АКН Таджикистана обсудил с делегацией МИД Японии наркоситуацию в регионе » Avesta.Tj

2 марта 2010

Директор АКН Таджикистана обсудил с делегацией МИД Японии наркоситуацию в регионе

02.03.2010, Avesta.Tj

ДУШАНБЕ, 2 мар - «Авеста». - | Агентство по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана накануне посетила делегация министерства иностранных дел Японии - директор отдела Центральной Азии и Кавказа Бюро по Европейским делам МИД этой страны Кацуро Китагава и сотрудник японского МИД Йука Окада

Как сообщили «Авесте» в центре общественных связей АКН, директор Агентства Рустам Назаров ознакомил делегацию с наркоситуацией в Таджикистане и Афганистане, а также в регионе.

По словам источника Назаров сообщил гостям о мерах правительства республики в области контроля за наркотиками, организации взаимодействия правоохранительных органов страны в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

«Завершая встречу, стороны выразили надежду на дальнейшее развитие сотрудничества между Таджикистаном и Японией в борьбе с незаконным оборотом наркотиков», - заключили в АКН.

avesta.tj

Предыдущая статьяСМИ Ирана: Террориста Риги сопровождали сотрудники спецслужб Кыргызстана? - Фергана.Ру
Следующая статья"Время": Пользуясь тем, что умеет писать. Правящая в Казахстане "Нур Отан" учит чиновников читать