CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

Trend News: Афганские старейшины выразили Карзаю свое недовольство

5 апреля 2010

Афганские старейшины выразили Карзаю свое недовольство

04.04.2010 18:25, Trend News

Местные старейшины в афганском городе Кандагар на встрече с президентом Карзаем весьма резко отреагировали на политику правительства в связи с разгулом коррупции в стране и общей нестабильностью, сообщает Би-би-си.

Во время встречи Карзай услышал от старейшин, что мало кто отваживается встать в ряды Афганской национальной армии из-а страха оказаться под прицелом талибов.

Корреспондент Би-би-си передает, что во время жарких споров, завязавшихся во время этой встречи, некоторые обвинили Карзая в неспособности обуздать коррупцию и кумовство.

Президент со своей стороны заверил собравшихся, что до начала наступательной операции международных сил против талибов со старейшинами будет проведена консультация.

trend.az

Предыдущая статьяПочему им не нравится Раша-Россиястан: Таджикистан за неделю - Новости России - ИА REGNUM
Следующая статьяTrend News: В Туркменистане 65-летие Великой победы над фашизмом отметят торжественно и широко - президент Гурбангулы Бердымухамедов