Премьер-Министр РК встретился с представителями компании "Шеврон"
21.09.2007, zakon.kz
АСТАНА. 21 cентября. КАЗИНФОРМ - Сегодня глава Правительства Казахстана Карим Масимов провел встречу с представителями компании «Шеврон» во главе с председателем Совета директоров и главным исполнительным директором корпорации "Шеврон" Дэвидом О'Райлли, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу Премьер-Министра РК.
В ходе встречи собеседники обсудили вопросы разработки казахстанских месторождений, перспективы расширения нефтепровода КТК, а также участие корпорации в создании Казахстанской каспийской системы транспортировки нефти и других инфраструктурных проектах.
Глава Правительства высоко оценил деятельность корпорации «Шеврон» в Казахстане, которая охватывает все звенья нефтяного бизнеса - от геологоразведки и добычи нефти до переработки, транспортировки и сбыта нефтепродуктов.
В свою очередь, Д. О'Райлли высказал слова благодарности руководству Казахстана за оказываемую поддержку и тесное сотрудничество. «И самое главное, мы благодарны за стабильность подписанных контрактов и неукоснительное исполнение предусмотренных условий», - сказал Д. О'Райлли.