IWPR никак не может найти директора для своего Киргизского представительства (вакансия)
08:27 02.10.2007, ЦентрАзия
IWPR повторно объявляет о вакансии директора представительства
Представительство Института по освещению войны и мира (IWPR) в Кыргызстане повторно объявляет вакансию ДИРЕКТОРА.
В обязанности директора входит общее руководство работой офиса организации в Бишкеке, управление медиа-проектами IWPR в Кыргызстане, и, по необходимости, редакторская работа.
Основные требования:
- Гражданство Кыргызской Республики
- Опыт работы в журналистике и НПО-секторе (не менее 3 лет), доказанные организационные и лидерские качества, опыт управления проектами и ведения грантовой и финансовой отчетности
- Высокая компьютерная грамотность и свободное владение русскими и английскими языками; хорошее знание кыргызского является преимуществом.
Заинтересованные кандидаты должны прислать резюме и сопроводительные письма Кумару Бекболотову на электронную почту: hr.iwprcentralasia@gmail.com Последний срок подачи заявок: 12 октября 2007 года. Справки по телефону не предоставляются, информация об организации доступна на сайте www.iwpr.net
Источник - bpc.kg
Постоянный адрес статьи -