CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

Правительство РК приняло план мероприятий по реализации антикризисной программы

13 января 2009

Правительство РК приняло план мероприятий по реализации антикризисной программы

13 января 2009, 12:08, CA-NEWS

CA-NEWS (KZ) - Сегодня, 13 января, на заседании Правительство РК приняло план мероприятий по реализации Плана совместных действий Правительства, Национального банка и Агентства по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций по стабилизации экономики и финансовой деятельности на 2009-2010 годы, сообщает Казинформ.

«Я считаю, что данный план мероприятий достаточно детально проработан и в нем есть ответы на вопросы, которые задавались после того, как впервые антикризисная программа была озвучена», - сказал Премьер-Министр РК Карим Масимов.

«В целом, это хорошая программа - есть ясное, четкое понимание, кто что делает, в какие сроки, кто за что отвечает и где все это будет происходить», - добавил он.

Вместе с тем К. Масимов не исключает, что в принятый план мероприятий антикризисной программы будут вноситься коррективы в зависимости от событий, происходящих в мире.

ca-news.org

Предыдущая статьяПосол Казахстана вручил верительные грамоты президенту Литвы
Следующая статьяКазахстан ратифицировал Соглашение между правительствами стран ШОС о сотрудничестве в таможенных делах