CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

gazeta.ru

Парламент Киргизии одобрил бюджет страны

9 февраля 2008

Парламент Киргизии одобрил бюджет страны

03:12 (9 февраля), Газета.Ru

Доходная часть бюджета Киргизии выросла на 567 млн сомов (394 млн рублей). Проект бюджета с этими данными был принят парламентом Киргизии 8 февраля, сообщили в пресс-службе правительства.

«Несмотря на все сложности, - сообщает пресс-служба, - правительство постаралось сохранить приоритеты в бюджетной политике». По словам премьер-министра Игоря Чудинова, «в проекте бюджета в пределах возможного нашли поддержку образование, здравоохранение и другие социальные услуги».

Задачей правительства в политике государственных расходов в 2008 году будет полное и своевременное финансирование социальных гарантий государства и создание благоприятных условий для экономического роста, отметили в пресс-службе. // REGNUM

gazeta.ru

Предыдущая статьяИран оправдывается за ракету
Следующая статьяСША: Ирану достаточно одной АЭС