CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

news-ru.trend.az

Trend News : Генпрокуроры стран ШОС обсудят вопросы противодействия правонарушениям в экономической сфере в условиях мирового кризиса

13 апреля 2009

Генпрокуроры стран ШОС обсудят вопросы противодействия правонарушениям в экономической сфере в условиях мирового кризиса

13.04.09 10:55, Trend News

В Москве сегодня состоится седьмое заседание генеральных прокуроров государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС). Таджикистан на данной встрече представит генеральный прокурор республики Бободжон Бобохонов.

Как сообщили «Азия-Плюс» в Генпрокуратуре РТ, участники заседания планируют обсудить вопросы, связанные с защитой прав граждан, противодействием правонарушений в экономической сфере в условиях мирового кризиса, пресечением деятельности религиозных экстремистских организаций, ведением борьбы с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, а также с транснациональной организованной преступностью.

Напомним, что членами ШОС являются Китай, Казахстан, Россия, Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан.

news-ru.trend.az

Предыдущая статьяTrend News : Проблемы и перспективы возможного расширения ШОС обсудят в Кыргызстане
Следующая статьяTrend News : Президент Туркменистана посетит Армению во второй половине 2009 года