У министра обороны России Анатолия Сердюкова запланированы встречи с кыргызским коллегой Исмаилом Исаковым и премьер-министром республики Алмазбеком Атамбаевым
27/06-2007 12:14, Бишкек - ИА «24.kg», Жылдызбек ИБРАЛИЕВ
У министра обороны России Анатолия Сердюкова запланированы встречи с кыргызским коллегой Исмаилом Исаковым и премьер-министром республики Алмазбеком Атамбаевым. Об этом ИА «24.kg» сообщает пресс-служба Министерства обороны КР.
По ее данным, встреча с Исмаилом Исаковым пройдет сегодня в 14.30, с Алмазбеком Атамбаевым - в 16.30. Примерно в 18.30 Анатолий Сердюков посетит российскую авиабазу в городе Канте Чуйской области КР. Оттуда он вылетит в Москву.
По информации пресс-службы МО КР, Исмаил Исаков и Анатолий Сердюков обсудят вопросы военного и военно-технического сотрудничества между двумя странами. Вопросы, которые будут обсуждаться на встрече министра обороны России Анатолия
Сердюкова и премьера Алмазбека Атамбаева, пока не озвучены.
URL: