CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

24.kg

Миллиардеры из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) рассматривают возможности вложения инвестиций в Кыргызстан

16 октября 2007

Миллиардеры из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) рассматривают возможности вложения инвестиций в Кыргызстан

16/10-2007 06:45, Бишкек - ИА «24.kg», Наргиза ЮЛДАШЕВА

Миллиардеры из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) рассматривают возможности вложения инвестиций в Кыргызстан. Об этом ИА «24.kg» сообщил депутат парламента Кыргызстана Карганбек Самаков, находящийся с зарубежными гостями на Иссык-Куле.

«Иностранные предприниматели, являющиеся моими друзьями, интересуются развитием бизнеса в КР, в частности возможностью вложения средств в строительство», - рассказал он. Карганбек Самаков добавил, что с гостями встретился и торага Жогорку Кенеша КР Марат Султанов.

«На Иссык-Куль гости приехали для того, чтобы изучить возможность строительства на побережье нескольких пятизвездочных отелей», - сказал в заключение депутат.

URL:

24.kg

Предыдущая статьяФедерация шахмат Кыргызстана погасила свои долги перед Международной федерацией
Следующая статьяК 2010 году в туристическую отрасль Кыргызстана может быть привлечено не менее $100 миллионов