Миллиардеры из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) рассматривают возможности вложения инвестиций в Кыргызстан
16/10-2007 06:45, Бишкек - ИА «24.kg», Наргиза ЮЛДАШЕВА
Миллиардеры из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) рассматривают возможности вложения инвестиций в Кыргызстан. Об этом ИА «24.kg» сообщил депутат парламента Кыргызстана Карганбек Самаков, находящийся с зарубежными гостями на Иссык-Куле.
«Иностранные предприниматели, являющиеся моими друзьями, интересуются развитием бизнеса в КР, в частности возможностью вложения средств в строительство», - рассказал он. Карганбек Самаков добавил, что с гостями встретился и торага Жогорку Кенеша КР Марат Султанов.
«На Иссык-Куль гости приехали для того, чтобы изучить возможность строительства на побережье нескольких пятизвездочных отелей», - сказал в заключение депутат.
URL: